実に3週間ぶりのライドであります。「どこに行こうかなー」などとつぶやいていると、宮ヶ瀬湖!、ヤビツ峠!と声がかかり、では両方にという次第でSOLACE10で8時頃に出発です。行幸道路とR246を経由して小田原厚木道路の側道へ。ひさしぶりのわりには脚が回…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。